Железобетонное кольцо КС10.3 по ГОСТ 8020-90 (серия 3.900.1 14 выпуск 1) применяется при строительстве смотровых и канализационных колодцев. Изготавливается из бетона класса B15 (M200), обладает высокой прочностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Технические характеристики:
Основные функции:
Сфера применения:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Высота | 290 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 200 кг |