Стеновое кольцо КС10.9 изготавливается из бетона класса B15 (M200) и полностью соответствует требованиям ГОСТ 8020‑90 (серия 3.900.1‑14 выпуск 1). Используется при строительстве канализационных, смотровых и водопроводных колодцев. Изготавливается из бетона класса B15 (M200), отличается высокой прочностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью, что обеспечивает надежность и длительный срок службы инженерных сооружений.
Технические характеристики:
Основные функции:
Сфера применения:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 890 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 600 кг |