Железобетонное стеновое кольцо КС20.3 соответствует требованиям ГОСТ 8020 90 (серия 3.900.1 14 выпуск 1) и применяется при строительстве канализационных, смотровых и водопроводных колодцев. Изготавливается из бетона класса B15 (M200), обладает высокой прочностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации инженерных систем.
Технические характеристики:
Основные функции:
Сфера применения:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 480 кг |