Железобетонное стеновое кольцо КС20.6 соответствует требованиям ГОСТ 8020-90 (серия 3.900.1 14 выпуск 1) и используется при строительстве канализационных, смотровых и водопроводных колодцев. Изготавливается из бетона класса B15 (M200), обладает высокой прочностью, морозостойкостью и водонепроницаемостью, что обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации инженерных сооружений.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
| Внутренний диаметр | 2000 мм |
| Высота | 590 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W4 |
| Вес | 1000 кг |