Фундаментный блок ФБС 24-4-6 изготавливается по ГОСТ 13579-78 и применяется при устройстве ленточных фундаментов, подвалов и стен подземных сооружений. Конструкция выполнена из тяжелого бетона класса B7,5 (M100), обладает прочностью и устойчивостью, обеспечивая надежность строительных конструкций.
Технические характеристики:
Основные функции:
Сфера применения:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Фундаментный блок |
| Длина | 2380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Марка бетона | М100 |
| Морозоустойчивость | F50 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 1.27 т |